форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Женский форум » Герпес-причина бесплодия?


Герпес-причина бесплодия?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Девочки, подскажите, пожалуйста, может ли герпес быть причиной бесплодия? Я хочу ребенка уже 2,5 года. Сначала не было овуляции, сейчас вроде всё нормально. По результатам обследований разных (проходимомть труб, УЗИ, спермограмма, гормоны и т.д.) тоже всё в норме, за исключением того, что обнаружили ВПГ. Но там, где я сдавала анализы, сказали, что его лечить бесполезно, всё равно не вылечить. Врач мне то же самое сказала.
Однако, иногда мне кажется, что вместо месячных у меня происходит выкидыш - т.е. где-то день на 2-й выходит сгусток круглый, диаметром 2-2,5см.
А сегодня я вообще в шоке: в середине цикла у меня была овуляция, потом БТ держалась 8 дней 37,1 - 37. Я думала что вот она - долгожданная беременность! А сегодня вдруг, на 21 день начались месячные!
Может ли это быть из-за герпеса, и вообще, нужно ли его лечить?

0

2

Вообще, наличие герпеса сильно влияет на зачатие как у мужчин, так и у женщин. Нужно усиленно лечиться. С этой болезнью не просто будет забеременеть https://sposob-zaberemenet.ru/ Скажу больше- даже экстракорпоральное оплодотворение у вирус-позитивных женщин под действием герпеса чаще бывает неудовлетворительным и отрицательным.

0


Вы здесь » форум для общения » Женский форум » Герпес-причина бесплодия?