форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Игры и хобби » Интересные секреты «Fallout: New Vegas»


Интересные секреты «Fallout: New Vegas»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Интересные секреты «Fallout: New Vegas»
Фактически, каждая игра с открытым миром преподносит определенное количество сюрпризов, открывая, что вы можете сделать с чем-то новым и уникальным в игре. Конечно, перечислить абсолютно все секреты «Fallout: New Vegas» практически невозможно. Но мы постараемся выделить самое интересное и ценное.

секреты осадков нью вегас
Готовый пилот

В Новаке можно встретить бывшего пилота винтокрылого корабля Дейзи, который пережил только одну аварию в своей жизни. в нем также говорится, что в результате крушения погибли все, кроме нее. После обнаружения разбившегося вертолета на местном болоте можно найти место катастрофы с уникальным оружием. Секреты «Fallout: New Vegas» во многом связаны с поиском скрытых мест и непроходимых мест, где можно найти много полезного и интересного.

Умышленное заражение

На заброшенной площадке ядерных исследований может возникнуть некоторая путаница, когда он пытается стать вампиром. Непонятно, откуда у такой осторожной девушки такое необъяснимое желание. Но что с этим делать? В случае своей смерти Нонсенс оставляет в своем доме уникальное душераздирающее замечание. Самостоятельно управлять дикими вампирами не рекомендуется. Выполнение этой задачи во многом зависит от успеха.

игра секреты осадки нью вегас
Назад в прошлое

Секреты «Fallout: New Vegas» могут содержать отсылки к предыдущим частям серии. Например, чтобы найти болота так называемого Острова Смерти, вы можете найти уникальные доспехи и винтовку во второй части игры. Потому что мой Серебряный пик, который можно найти в анклаве шлемов, наконец стал таким знаменитым. Часть B Джейкобстауне может найти своего старого друга - Маркуса, который, по сути, является основателем города, в этом способе есть много ностальгических и интересных вещей, которые можно найти по ходу игры «Fallout: New Vegas»: секреты, доспехи, оружие, уникальный сюжет. , статья о ржаных друзьях и многое другое.

Гламурная драка

В городе Фрисайд можно найти магазин под названием «Мик и Ральф». При разговоре с продавцом вы можете получить квест, в котором главный герой решит проблему с Омертой, а точнее доставкой оружия для выполнения задания. Загляните алмазу в бой, чтобы сделать игру немного разнообразнее. .

новые секреты брони Вегаса
Неожиданная транзакция

Обойдя усадьбу "Перекати-поле", можно найти выжженную землю. Приближаясь к этому месту, вы можете услышать звук, напоминающий телепорт. Повернувшись, вы увидите супермутанта, который предложит герою купить винтовку «Перекати-полюс». Вы должны знать, что странный дилер появляется только один раз, чтобы начать игру. Чтобы сделать это во второй раз, вам нужно запустить игру, скачав необходимое сохранение. Как видите, секреты Fallout: New Vegas иногда раскрываются неожиданным образом.

Личная коллекция

Сборы - очень интересное занятие в мире «Fallout». Сбор снежков (всего 7) в люксе, расположенном в казино «Lucky 38», можно получить за каждые 2000 крышек. Устройте подарки на пьедестале с Джейн, одним из друзей мистера Друзья, чтобы поговорить об этом событии в любое время. Таким образом, секреты «Fallout: New Vegas» позволяют получить большую прибыль.

0

2

Самые разные бонусы для самых разных игр, в том числе и для игры  «Fallout: New Vegas» можете здесь искать, на этом сайте такие бонусы регулярно для самых разных игр выкладываются.

0


Вы здесь » форум для общения » Игры и хобби » Интересные секреты «Fallout: New Vegas»