форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Обустройство канализации


Обустройство канализации

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дорогие форумчане, пожалуйста посоветуйте, у кого есть опыт эксплуатации автономной канализации. Сейчас на рынке представлена масса разнообразных видов канализации. Хочется
Для похода в туалет не выходить из дома, посуду мыть на кухне а не на крыльце, ну и соответственно душ принимать не под дождем а в душевой кабинке.
Посещаю дачу 3 раза в месяц. 2 взрослых и 1 ребенок. иногда( редко приезжают друзья). Как посоветуете канализацию обустроить?

0

2

Ставьте автономную и не заморачивайтесь. Мы и себе и родителя на даче установили систему ТОПОЛЬ- 4ПР, довольны все. Работает тихо, почти бесшумно, места занимает совсем мало, на участке запаха нет от нее никакого, то есть и ссор с соседями тоже нет. А экономия какая получается! Очищенную воду мы используем для хозяйственных нужд: то машину помыть, то огород. сад и клумбы полить. Кстати, модель канализации нам помогли выбрать специалисты, учитывая наши условия и технические характеристики системы.

0

3

Может кто-то знает, где можно сварочный аппарат купить? Меня конкретно интересует аппарат для сварки пвх ткани.

0

4

Олег Яровой написал(а):

Может кто-то знает, где можно сварочный аппарат купить? Меня конкретно интересует аппарат для сварки пвх ткани.

Я видела у них в магазине в продаже аппарат для сварки пвх ткани https://adr-tools.ru/catalog/seo_appara … pvc_tkani/ и вам рекомендую обратиться к ним, у них вы гарантированно себе подберете на покупку отличную модель и по приемлемой для вас стоимости.

0

5

Скажу вам так. что канализацию надо будет закрыть чем-нибудь чтобы она не бросалась в глаза.

0

6

vovk написал(а):

Скажу вам так. что канализацию надо будет закрыть чем-нибудь чтобы она не бросалась в глаза.

Это можно сделать заказав террасную доску из дпк в Ижевске . Ею сможете облагородить пространство септика. сделать там настил или ограду. Будет тогда всё культурно и облагорожено. Это наиболее простой и доступный способ создание удобств на участке.

0

7

А мне нужен сварочный фен. Где такой можно купить сейчас?

0

8

Олег Яровой написал(а):

А мне нужен сварочный фен. Где такой можно купить сейчас?

Вы можете заказать у них в магазине сейчас очень хорошего качества сварочный фен https://adr-tools.ru/catalog/fen_svarki_linoleuma/ . Люблю этот магазин, во время нашего ремонта мы практически все инструменты брали исключительно у них.

0


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Обустройство канализации