форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Игры и хобби » Fallout 4: свободы и советы


Fallout 4: свободы и советы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Fallout 4: свободы и советы
В Fallout 4 вас ждет множество интересных квестов с несколькими вершинами. В этой статье вы узнаете об одной из таких задач в Fallout 4 - «Путь свободы». Переход, код и советы читайте дальше.

Обоснование задачи
Чтобы получить доступ к этой миссии, вы должны вступить в ряды «подпольной» группы. Если вы откажетесь присоединиться к метро, ​​то никогда не рассмотрите этот квест во время его четвертого «Fallout».

Квест - самый сложный этап. Не выполнив его, вы не сможете выполнить одно из основных штучных заданий - «Молекулярный уровень».

Rainfall 4, исследуйте путь свободы
В чем суть задачи?
Это задание - один из ключевых элементов истории ветки Fallout 4. Прохождение («Дорога к свободе» означает посещение множества достопримечательностей) можно начать, когда вы пройдете мимо объекта от детектива Валентайна. Первое, что вам нужно сделать, это исследовать фонтан в Бостоне. Прочтите подпись, которая активирует саму миссию.

Как поживаешь?
В миссии вы должны продолжать отмечать дорогу до земли и посетить главные достопримечательности города. Найдите дорожку из красного кирпича возле фонтана и следуйте по ней. Во время движения вы посетите незабываемые места. Этот квест - один из самых мирных и красочных в Fallout 4th Passage («Путь свободы», позволяющий исследовать все сохранившиеся памятники Бостона и узнавать их истории) представляет собой прогулку по руинам к церкви.

Если вы потеряете один из контрольно-пропускных пунктов, не волнуйтесь - вам не нужно к ним возвращаться. Вся прекрасная история служит предпосылкой для посещения Старой церкви. В нем вам предстоит уничтожить небольшую часть вампиров. В конце путешествия вы найдете стену с прялкой. Чтобы продолжить продвижение к сюжетной линии Fallout 4, необходимо обязательно принять отрывок («Дорога к свободе» ведет к «метро»). Если вы не нашли пароль от колеса в игре, используйте пароль RAILROAD. С помощью небольшой головоломки вы можете войти в нее, и перед вами откроется потайная дверь.

преципитация 4 код перехода к свободе
Познакомьтесь с метро
Войдите в комнату за скрытым колодцем стены. Немного ознакомившись с интерьером, вы увидите, что усилия были успешно завершены, и вы можете продолжить продвижение по сюжету Fallout 4. Прохождение («Путь свободы») напрямую связано с вступлением одной из фракций.

Обитатели секретного убежища не очень дружелюбны к незваным гостям, поэтому готовьтесь к бою. Пробираясь в главную комнату убежища, перестрелившись с членами фракции, вы встретите лидера, который сможет поговорить и узнать всю интересную информацию о метро, ​​о других людях и о конфликтной позиции.

0

2

отличная полная лицензия Cyberpunk 2077 https://key-game.com/case/cyberpunk-2077  цена 129 руб

0

3

Мне очень нравится эта игра, но озвучка просто раздражает. Как же не хватает там профессиональной озвучки как в 3 части. Очень надеюсь, что она когда то появится.

0

4

blanka, эти игры действительно вызывают определенный игтерс, однако спектр похожих и даже лучших игр гораздо больше! Один лишь пример, Forza Motorsport 3  компьютерная игра в жанре гоночного симулятора, разработанная студией Turn 10 Studios (https://key-game.com/case/forza-motorsport-3)  за скромные 79 р. Вот так то!

https://m.media-amazon.com/images/I/81a01pjJArL._AC_SY606_.jpg

0

5

С удовольствием посоветую Вам интернет-магазин Game77 ,  на сайте Вы найдете великоленый ассортимент игр в жанре экшен, гонки, хоррор,  фэнтези и не только. Я часто у них заказываю игры для себя и для мужа, только муж предпочитает симуляторы, а я приключения)). У них приемлемые цены, качество отличное и быстрая доставка. Рекомендую..

0


Вы здесь » форум для общения » Игры и хобби » Fallout 4: свободы и советы