форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Деловая жизнь » Нужен совет по канализации


Нужен совет по канализации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Купили участок 6 соток и летний домик на нем. На участке не оказалось туалета как класса. Опыта дачного никакого, свободных средств больших тоже нет. Хочу немного благоустроить жизнь на этой даче, чтобы можно было до осени там жить. Много сидели в в поиске, получается, что выгребную яму делать смысла нет, т.к. быстро заполнится. Септик нереально дорого. Знакомые советуют, типа, "вкопай одно-два бетонных кольца и сливай все туда, они не заполнятся, т.к. все жидкое будет фильтроваться в почву, а твердое изредка можно будет откачать". В инете, наоборот, компетентные люди осуждают такой способ..

Подскажите, какое решение будет оптимально для моего случая?

0

2

В вашем случае в идеале - автономная канализация. У меня, к примеру, ТОПОЛЬ-4ПР работает без нареканий , без шума. Станция очень компактна, а поэтому много места на участке не занимает, а хорошее качество очистки  позволяет использовать вторичку для хозяйственных целей( полив сада, огорода, муж мотоцикл моет).

0


Вы здесь » форум для общения » Деловая жизнь » Нужен совет по канализации