форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Спорт и туризм » Отдых в Вардане: особенности и отзывы


Отдых в Вардане: особенности и отзывы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Отдых в Вардане: особенности и отзывы
Если вы мечтаете отдохнуть на курортах Краснодарского края, но при этом не любите слишком загруженные пляжи и шумные отели, рекомендуем обратить внимание на живописный поселок Вардане, расположенный всего в тридцати километрах от Сочи.

Место расположения:
Село Вардане расположено в живописном месте - в устье реки Буу. Граничит с Берандой (северо-запад), нижним Хобза (юго-восток) и верхним Буу (север). Поселок расположен в узкой прибрежной зоне, с трех сторон окружен горами.

Основную часть населения составляют армяне, которым всегда рады и очень тепло встречают. Поселок буквально утопает в зелени, здесь очень тихо и всегда мирно. По этой причине Вардане стало излюбленным местом отдыха семей с детьми.

расслабиться в водителе
Климатические условия
Климат здесь субтропический, довольно жаркий. Летом температура не ниже +24 ° C, что гарантирует комфортный отдых. Море (Вардане - действительно плодородная земля) быстро прогревается, поэтому купальный сезон здесь начинается в середине мая. Так продлится до второй половины октября.

Отдых
Пляжный отдых июль - сентябрь. В июне иногда бывает кратковременный дождь и температура воздуха понижается. Причина тому - близость гор. Но даже в это время отдых в Вардане (Сочи) может быть захватывающим - можно отправиться на экскурсию по водопадам, осмотрев множество достопримечательностей.

Например, можно совершить экскурсию по Каньону Кул. К нему ведет дикий путь. Фантастические мероприятия на свежем воздухе, такие как отдых в Вардане, очень увлекательны. Многим туристам нравится экскурсия на Корыту. Это природный парк недалеко от Вардане. Он очень популярен среди местных жителей, желающих устроить здесь пикник. Замки - это каменные чаши, в которые собирается вода горных рек. Они мелкие и в них можно купаться.

Вы заинтересованы в частном отдыхе? Вардане готова предложить вам несколько вариантов размещения, о которых мы поговорим позже - немного о развлечениях.

частный менеджер по отдыху
Отдых
Развлечений в селе практически нет, а в районе их много. Отдых в Вардане невозможно представить без посещения АкваЛоо, который находится в нескольких минутах езды от поселка. Уверены, что это путешествие надолго запомнится взрослым и детям. Столько разных горок и водных развлечений, как здесь должно быть, больше нигде во всем Краснодарском крае нет. Можно съездить в Лазаревск и посетить дельфинарий. Кстати, отлично проведут время любители ночного клуба и дискотек «Лазаревская». И, конечно же, все гости Вардана посещают Сочи.

Размещение в Вардане, Италия
По общему признанию, для многих отдыхающих одним из решающих аргументов в пользу уважения в этой красивой деревне является частный отдых. В Вардане много предложений. Речь идет о возможности жить в отличных частных мини-отелях или гостевых домах, где по очень разумной цене вам предложат отличный сервис, возможность готовить самостоятельно, а иногда и блюда, включенные в стоимость.

Уже сейчас многие туристы оценили местные красоты и отличный отдых. Вардан (без посредников снять здесь жилье не так уж и сложно) - очень гостеприимный поселок. Приехав сюда, можно увидеть массу объявлений с владельцами частных мини-отелей и гостевых домов. Помимо частного сектора можно жить в домах престарелых. В этом случае отдых будет немного комфортнее, но стоимость проживания будет немного выше. Самыми популярными варданами являются пансионаты «Вардане» и «Шексна». В этой статье мы рассмотрим разные варианты жизни, и вы сможете выбрать один из них.

Гостиничный комплекс "Верона"
«Верона» предлагает уютный отдых.Квартиры оборудованы по европейским стандартам. Полюбуйтесь прекрасным видом на горы и море из окон комнаты. Комплекс оборудован системой видеонаблюдения, что обеспечивает безопасность отдыхающих. Доступ в Интернет предоставляется на всей территории отеля. При желании гости могут оставить свои ценности и документы на стойке регистрации. Автолюбители могут воспользоваться автостоянкой.

спутник отдыха без посредников
Отель Альбатрос
Этот отель расположен в самом центре оживленной деревенской улицы. В этом случае тело спа обычно находится в точке кипения. Отель отделяет удаленность от пляжа, до которого можно дойти пешком за пять минут. На территории отеля всегда тихо, уютно и тихо, что обычно отличает отдых в Вардане.

расслабься ради частного сектора
В просторном тенистом дворе можно хорошо отдохнуть после обеда. Желающие могут освежиться в большом бассейне (45 кв.м.). В отеле есть хорошо оборудованные зоны отдыха, где гости могут приятно провести вечер. Альбатрос принимает двухразовое питание. На первом этаже есть кафе, где можно насладиться легкими закусками или чашкой кофе.

Отдых в Вардане: частный сектор. Отель Аликанте
Этот уютный частный отель расположен в живописном месте на углу курортного поселка. Чистый воздух, удаленность от трасс, уютная атмосфера - все необходимое для семейного отдыха находится в «Аликанте». Есть разные номера на выбор: двухместные, трехместные и четырехместные. В отеле есть отдельная кухня, отличная детская площадка и увлекательные экскурсии.

отпуск моряк
Мини гостиница "София"
Еще один частный мини-отель, расположенный в центре поселка. Это удобное месторасположение в сочетании с высоким уровнем сервиса привлекает все больше туристов.

В Софии гостям предлагается проживание в комнатах с удобствами и компьютерами, рассчитанными на 2-5 человек. В номерах односпальные кровати, холодильник, телевизор, вентилятор. Есть большая терраса с прекрасным видом на море.

отпуск varden отзывы
Территория гостиницы благоустроена, есть зеленая зона с беседкой. Кроме того, гости могут освежиться в одном из двух бассейнов или заняться серфингом у фонтана с золотыми рыбками.

"Хороший дом"
Этот отель также очень удобно расположен в самом центре деревни. Пляж в пяти минутах ходьбы, есть магазин «Магнит», аптека, поликлиника, парикмахерская, столовая, кафе, рынок.

Номера в гостинице Добрый Дом:

6 номеров эконом-класса;
4 номера стандартные.
На уютной тенистой территории есть зоны отдыха, детская площадка, бассейн. Предоставляется кухня и вся необходимая посуда.

Гостевые дома. Алмаз
Пансионат Вардане выбран для многолюдных туристов. «Алмаз» - это новое современное здание с комфортабельными и уютными номерами на берегу реки Буу. Здесь созданы все условия для отдыха: есть кухня-столовая с необходимой посудой для приготовления пищи, микроволновые печи, холодильники. Гости могут парковаться бесплатно.

менеджер базы отдыха
Пляж Медоу находится в 600 метрах от апартаментов Diamond. Дорога до него за улицей Молодежас занимает не более десяти минут. Предлагаем двухместные и трехместные номера категории «люкс». На территории есть открытый бассейн.

"Амелия"
Довольно популярный гостевой дом, расположенный в центре Вардане. Здесь можно провести время с семьей или друзьями. Также на территории отеля есть тренажерный зал.

Пляж
Рядом - ухоженный пляж метров в четырехстах. Здесь есть практически все морские аттракционы: катание на скутере, лодке, «банане», горки и катание на лыжах и т.д. На набережной много кафе. «Амелия» радует гостей с детьми от года.

Аделина
Этот гостевой дом находится в 300 метрах от отеля, у прекрасного живописного пляжа. Рядом находится кафе, супермаркет, аптека, столовая, остановка общественного транспорта. Территория отеля ухоженная и благоустроенная. На стоянке есть паркинг с кухней, столовой, мангалом.

менеджер гостевого дома отдыха
Проживание
Гости могут выбрать один из следующих номеров:

«Эконом» - однокомнатный номер на 2-4 отдыхающих. В номере есть двуспальная кровать, шкаф и кресла. Санузел и душ на этаже.
«Джуниор» - однокомнатный номер на 2-х человек. В номере две или две односпальные кровати, шкаф для одежды, кондиционер, телевизор, холодильник, санузел, душевая кабина.
База отдыха «Тур-Сервис»
Развлекательный центр (Вардане также может предложить такое размещение) находится в пяти минутах ходьбы от пляжа и может принять 150 гостей. Они подготовили категорию «эконом» и с удобствами. Идеально подходит для отдыха молодежных компаний.

отдохнуть в Вальдене в Сочи
В гостевом доме есть общая кухня. На пляже есть водные аттракционы, катамараны, кафе с развлекательной программой. На всей территории базы есть доступ в Интернет.

"Лето"
База отдыха «Лето» приглашает отдыхающих с мая по сентябрь. На большой и умелой территории расположено двадцать особняков, рассчитанных на 2-4 человека.

Ухоженный пляж с садом находится в 200 метрах от отеля. Предлагает широкий выбор пляжных и водных развлечений (катамараны, водные мотоциклы, надувные бананы, прогулочные катера, надувные горки), прокат необходимого пляжного инвентаря (зонтики, шезлонги).

расслабиться в водителе
Как туда добраться?
Если вы хотите путешествовать на машине, то вам следует ехать на трассу М27 (Джубга - Сочи) - прямо в поселке Вардане. Путешествующим поездом необходимо приобрести билеты до станции Лоо, расположенной в пяти километрах от поселка. В Вардане останавливаются только пригородные электрички.

Ближайший аэровокзал находится в Адлере. Отсюда до поселка можно добраться поездом или автобусом. Желательно заранее обсудить с владельцами отелей возможность трансфера из Адлера или Лоо.

Отдых в Вардане: отзывы
В целом туристы довольны проведенным в этом живописном поселке временем. Прекрасная природа, чистое море, свежий воздух - все это, конечно, не может не радовать.

Многим нравится спокойная и размеренная атмосфера курорта. Особенно это важно для людей, уставших от городской суеты. Большинство путешественников считают это место отличным местом для отдыха с детьми. Новым гостям здесь очень комфортно. Практически все отели, гостиницы оборудованы детскими и игровыми площадками, в некоторых из них есть еще и специальные бассейны.

Молодежь, выбирающая ночные развлечения в клубах и дискотеках, может здесь пустовать. Правда, эту ситуацию легко исправить, поехав в Сочи вечером.

0

2

Сама люблю путешествовать. Но. чаще останавливаюсь не в гостиницах, а люблю жить  на разных квартирах, домах. Подсказали фирму Houseco  У них можно снять комнату в Антверпене в центре города Изучаем на сайте описание по квартирам. Изучаем фотографии. Уточняем информацию более детальную у менеджера. Хотим пожить там с детьми неделю.

0

3

:cool:

0


Вы здесь » форум для общения » Спорт и туризм » Отдых в Вардане: особенности и отзывы