Судака, Кипарисовая пещера - место для приятного отдыха
С большим удовольствием регулярно приезжают в Судак множество туристов. Кипарис - одна из главных его достопримечательностей. Он находится в развлекательном центре разной молодежи.

В целом очень яркий и веселый город Судак. Кипрская аллея - его центральная улица, ведущая прямо к набережной. Здесь вы найдете все необходимое для отличного отдыха.

аллея щуковых кипарисов
Проспект Скуяс Кипарис - центр города
Итак, поподробнее. Конечно, каждому любителю отдыха на курорте известен город Судак. Кипрская пещера была возведена в начале прошлого века. Здесь много разных кафе, магазинов, развлечений. Здесь можно купить билеты на любую экскурсию, оригинальные сладости, знаменитые крымские вина.

Эта улица - визитная карточка города (Судака). Каждую ночь пещера кипарисов превращается в настоящую «галерею талантов». Здесь рисуют картины танцоры, музыканты, художники. Причем свои произведения искусства они делают не столько ради денег ... Им движет любовь к искусству. Они полностью покорны любимому делу, поднимая настроение прохожим.

Кипарисовый проспект
Некуда идти
Кипрская аллея начинается у отеля Star. Судака - город, который предлагает своим гостям и жителям массу развлечений. Но центральная улица их просто удивляет изобилием. Многие кипарисы, посаженные с обеих сторон, вначале имели татарский базар. Здесь можно купить свежие овощи и фрукты, крымские сладости и вино в бутылках. Пиццерии, караоке-бары, чебуреки, бистро и кафе разбросаны по всей аллее.

Практически на каждом шагу есть киоски с билетами на экскурсии, сувенирные лавки и палатки с мороженым. Также здесь продаются пляжные и летние аксессуары, одежда, украшения.

Летом аллея закрывается через минуту. В остальном здесь хватает и дня, и ночи. На улице всегда проходят культурные и массовые мероприятия, различные конкурсы и праздники. Завершите выход Cypress Alley к набережной. Отсюда открывается прекрасный вид на Крепость Бытия.

заяц кипарисы аллея фото
Туристическая масса
Многих привлекает элегантный город Судак. Кипарисовый проспект, фото которого есть в каждом туристическом каталоге с рекламой отдыха в Крыму, окружает всех, кто хочет отдохнуть на черноморском курорте. Сюда съезжаются люди со всего мира.

Альянс получил свое название, как уже упоминалось, от кипарисов, посаженных по обе стороны от начала до берега моря. Эти деревья выносливые, очень старые. Они неприхотливы и не требуют особого ухода. Благодаря влагостойкости деревья без проблем выживают в солнечное засушливое крымское лето. Таким образом, имя закрепилось среди местных жителей.

Помимо множества закусок, пиццерий и бистро, где вы можете, если хотите дешево и вкусно перекусить, есть также довольно большие рестораны. Среди них: Baron Munchausen, Calypso, Biker-pub, Oasis, Parus, Shantan, Dostluk, Priboy, Eva, Old Fortress, Gourmet и другие. Здесь регулярно проходят ночные представления.

Крымская кипарисовая пещера
Остальная часть семьи
Крым ... Летучие мыши ... Кипарисовая пещера ... Все это красивая, веселая и веселая игра. Центральная аллея идеально подходит для развлечений и отдыха всей семьей. У любителей боулинга есть «городок боулинга». Желающие поиграть в бильярд могут выбирать из множества предложений (индивидуальный бильярд или бильярдные столы установлены в каждом приличном ресторане).

Для детей оборудованы игровые площадки с различными качелями и каруселями. Для ребят постарше установлены игровые автоматы. В разгар сезона аллея целыми днями заполняется людьми. Здесь тысячи отдыхающих, которые хотят отправиться на набережную или на центральный пляж.

Кстати, для получения права торговать здесь физическому лицу необходимо заранее оплатить свое место в местный бюджет. Только в этом случае они смогут продавать свои товары или оказывать услуги тем, кто приехал отдыхать в Судак.

Словом, побывав в этом прекрасном городе, нельзя побывать на кипарисовой аллее. Здесь проходят все культурные и массовые мероприятия. Здесь находится центр великолепного черноморского курорта.