форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Помогите с выбором


Помогите с выбором

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не могу определиться с выбором канализации в своем загородном доме. Что посоветуете вы поставить?

0

2

malyavka написал(а):

Не могу определиться с выбором канализации в своем загородном доме. Что посоветуете вы поставить?

Советую на канализации не экономить, могут быть проблемы и поломки потом. Мой знакомый пару лет назад установил дешевенький септик, так теперь только и знает, что мастеров вызывать. Поэтому когда выбирали мы для загородного дома систему очистки сточных вод, решили поставить сразу автономную станцию ТОПАС-4 от известного отечественного производителя ТОПОЛ-ЭКО. Дав, да, я не ошиблась  ТОПАС -не септик, как принято считать, это полноценная автономная канализация, благодаря которой в загородном доме чувствуем себя ничуть не хуже, чем в городской квартире. Преимущество компании в том , что они сами являются производителями и у них соответственно дешевле и качество хорошее. Плюс гарантии дают на само сооружение, компрессора и монтаж.

0


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Помогите с выбором