форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Помогаете ли вы своим детям с уроками?


Помогаете ли вы своим детям с уроками?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ни для кого не секрет, что многие родители помогают своим детям с выполнением домашнего задания. Так было есть и будет. Ибо ребенок обращается к более опытному человеку за помощью и судить его за это нельзя. Ведь каждый был на его месте). Лично у меня всегда была проблема с сочинениями. А ещё хуже - сочинение по произведению... Недавно бороздя просторы интернета наткнулся на любопытный сайт. https://sochinenie.my1.ru Пролистав который наткнулся на кучу "шпаргалок" по теме сочинений. Думаю родителям она будет полезной. Ведь в школах сочинения не проверяют на уникальность и количество воды.

0

2

Сейчас такие школьники, они сами договариваются. А кому нужно, тот сам сайты знает. Сделает задание и отправляет в рассылки всем.

0

3

Мне тоже это актуально сейчас . Ознакомлюсь со всеми советами и рекомендациями на этот счет .

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Помогаете ли вы своим детям с уроками?