форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » На каком сайте можно проверить свой штраф ГИБДД ?


На каком сайте можно проверить свой штраф ГИБДД ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На каком сайте можно проверить свой штраф ГИБДД ?

0

2

fyrkina написал(а):

На каком сайте можно проверить свой штраф ГИБДД ?

Я стараюсь управлять своим автомобилем очень аккуратно, но бывают ситуации когда сотрудники ГИБДД мне выписывают штрафы. Благо сейчас в интернете масса различных сайтом на котором можно проверить свой штраф ГИБДД и оплатить его с минимальной комиссией. Я лично для этих целей пользуюсь сайтом "Оплата ГОСУСЛУГ"  https://oplatagosuslug.ru/shtrafy_gibdd/ Интерфейс на сайте очень удобный, проверить все свои штрафы можно за считанные минуты. На вашем месте, я бы воспользовалась данным сервисом.

0

3

Интересный сервис, будем знать.

0

4

fyrkina написал(а):

На каком сайте можно проверить свой штраф ГИБДД ?

Да вроде много таких сервисов.

0

5

fyrkina написал(а):

На каком сайте можно проверить свой штраф ГИБДД ?

Я обычно вот тут https://rosfines.ru/ проверяю свои штрафы. Это наиболее простой и быстрый способ. Много времени не занимает и ходить не куда не нужно. Так что попробуйте проверить там же, оцените удобство сервиса.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » На каком сайте можно проверить свой штраф ГИБДД ?