форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Закупка товара оптом


Закупка товара оптом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как то перед тем как начать заниматься бизнесом я хотел научиться строить правильные бизнес идеи что я только не пробовал так вот оценив все то что сейчас есть в интернете мне очень помогла услуга парсинга конкурентов, чтобы понять как обстоит ситуация на рынке.

0

2

vovk написал(а):

Как то перед тем как начать заниматься бизнесом я хотел научиться строить правильные бизнес идеи что я только не пробовал так вот оценив все то что сейчас есть в интернете мне очень помогла услуга парсинга конкурентов, чтобы понять как обстоит ситуация на рынке.

Ведь важно закупать тот товар, который будет пользоваться спросом.

0

3

vovk написал(а):

Ведь важно закупать тот товар, который будет пользоваться спросом.

Вот это правильно вы подметили, спрос рождает предложение. Изучив спрос, я начал покупать махорку в Новосибирске https://z-54.ru/catalog/maxorka/ , которая пользуется популярность у населения. На ней получается не плохо зарабатывать. Я вообще думаю, что спрос на табачную продукцию не упадёт, так как люди курили спокон веков.

0

4

vovk написал(а):

Как то перед тем как начать заниматься бизнесом я хотел научиться строить правильные бизнес идеи что я только не пробовал так вот оценив все то что сейчас есть в интернете мне очень помогла услуга парсинга конкурентов, чтобы понять как обстоит ситуация на рынке.

Чтобы обзванивать поставщиков, каким тарифом бы посоветовали пользоваться.

0

5

Momo написал(а):

Чтобы обзванивать поставщиков, каким тарифом бы посоветовали пользоваться.

Для этого вам следует подключить телефонию для бизнеса https://2090909.ru/ip-telefoniya/ , чтобы иметь выгодные тарифы на любые звонки и продолжительность разговоров. Плюс вы получите и другие преимущества. такие как многоканальный номер или же возможность записи и хранения разговоров.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Закупка товара оптом