форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Техно форум » Недорогой внедорожник


Недорогой внедорожник

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Переехал недавно в деревню и хочу купить себе недорогой внедорожник, чтобы можно было выбираться оттуда в плохую погоду, когда дороги совсем нет. Посоветуйте пожалуйста доступные в продаже модели для рассмотрения. Возможно поможете мне определиться с выбором.

0

2

Если вы не планируете сильно тратиться и хотите купить новый автомобиль, то советую вам присмотреться к моделям УАЗ в новом кузове https://pro-uaz.ru/uaz-patriot-patriot/ на сайте официального дилера, компании "Техинком". Это отличная рабочая лошадка, которая вас точно не подведет в любую погоду даже на самых убитых дорогах. Содержание и обслуживание этого автомобиля также не доставит вам особых хлопот. Вот вам как минимум один вариант для рассмотрения.

0

3

Спасибо за совет. Рассмотрю и такой вариант тоже.

0

4

Лучше посмотрите б\у авто, это намного лучше чем тратиться на новую.

0

5

Я соглашусь, к тому же, б\у авто не так жалко тюнинговать. Не сильно переживаешь, что может что-то повредиться. Кстати, если вы не знали, за некоторые обновки машины можно штраф получить. Это я прочитала в этой статье https://carbox.ru/journal/kak-izbezhat- … vtomobilya. Можете с ней тоже ознакомиться, думаю будет полезно.

0


Вы здесь » форум для общения » Техно форум » Недорогой внедорожник