форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Женский форум » Возможна ли беременность? Ответить


Возможна ли беременность? Ответить

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки пол года назад была з.б .Все анализы в норме. На сегодняшний день задержка. Тест 2 полоски .график не рег. От 32 дней до 40.была на узи не назад ни чего не увидели. Тесты так и полосатые . Желтого тела не увидели. Эндометрий 4 мм .про внематочную узист не сказала ни чего . Вот может у кого было подобное успокойте меня

0

2

У меня было несколько зб и после я больше по какой-то причине не смогла забеременеть.  Я обратилась к более опытным специалистам, которые мне посоветовали сделать эко после замершей беременности https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … e-eco.html В общем, сейчас я прохожу подготовку к этой процедуре, врачи меня тщательно обследуют, чтобы ситуация не повторилась.

0

3

дайнерис написал(а):

Девочки пол года назад была з.б .Все анализы в норме. На сегодняшний день задержка. Тест 2 полоски .график не рег. От 32 дней до 40.была на узи не назад ни чего не увидели. Тесты так и полосатые . Желтого тела не увидели. Эндометрий 4 мм .про внематочную узист не сказала ни чего . Вот может у кого было подобное успокойте меня

У меня тоже цикл нерегулярный и это реально усложняет планирование беременности. Плюс ко всему после первых родов врач поставил эндометриоз https://zaberemenet-pri-endometriose.ru/ Лечусь уже полгода, видимо придется оперироваться.

0


Вы здесь » форум для общения » Женский форум » Возможна ли беременность? Ответить